корм_1st_Choice.jpg

Торговая марка "1St Choice" (Канада) в Омске

Сухие корма для кошек и собак

История торговой марки под названием 1St Choice началась 47 лет назад в Канаде. Изначально предприятие было названо L.B. Products LTD, а основателем стал Жан-Мари Брассер. Спустя 37 лет, были внесены некоторые изменения и его переименовали в PLB International.

С самого момента основания предприятие специализировалось только на изготовлении и поставке сырья для производства кормов для животных. В 1981 году было решено переменить деятельность предприятия и PLB International начали разрабатывать сухой корм для домашних животных. В течении первого года предприятие активно занималось разработкой новейшего продукта, и уже в 1982 году на стойках местных магазинов можно было купить готовую продукцию. Компания интенсивно работала и разрасталась, а в 1990 году на рынок вышел новый бренд 1St Choice.

На тот период во всей Северной Америке данные сухие корма первыми заработали самую высокую категорию качества и статус супер - премиум продукции. Так как в отличии от других производителей компания использовала при производстве исключительно свежее куриное мясо, в то время как многие другие применяли замороженные продукты.

Компания бок о бок сотрудничала с известным доктором Джеймсом Е. Корбином, который является экспертом в разработке кормов для животных. На сегодняшний период команда PLB International не сдает своих позиций и предлагает новые, наиболее высококачественные корма.

 В чем же отличие супер - премиум кормов бренда 1St Choice?

При изготовлении кормов не применяют субпродукты животного происхождения, в составе исключено наличие сои, свинины и говядины. Для производства используют только мясо птицы и натуральные консерванты. Благодаря этому продукт легко усваивается. Каждая пачка превосходно сбалансирована – полезные элементы и минералы в необходимой пропорции.

Корма 1St Choice одобрены ветеринарной ассоциацией в Канаде, и имеют все необходимые сертификаты. В этой стране особо тщательно следят за соблюдением стандартов питания, и перед тем как попасть на прилавки магазинов, продукция проходит контроль качества. Все этапы от закупки сырья до фасовки проверяются Центром анализа и химического контроля (НАССР). Задача центра состоит в том, чтобы проследить за соблюдением стандартов производства, в том числе за распределением и продажей так, чтобы питомцы получали только качественный конечный продукт, а также был доступным потребителям.

 Любой продукт имеет как свои достоинства, так и недостатки:

Преимущества корма марки 1 St Choice:

1.            только натуральные ингредиенты придающие аромат;

2.            отсутствие химикатов;

3.            аминокислоты в виде яиц, риса и рыбьего жира;

4.            витаминный и минеральный комплекс;

5.            высочайшее качество ингредиентов;

6.            использование свежего мяса птицы, а не субпродуктов;

7.            подбор по индивидуальным особенностям питомца;

8.            гипоаллергенная линейка корма;

9.            доступная стоимость.

Недостатки:

1.            товар представлен не во всех магазинах;

2.            в составе корма присутствует соль, которая является спорным ингредиентом и доставляет дискомфорт животному, вызывая жажду;

3.            в некоторых видах корма встречаются томатные смеси, их не рекомендуется употреблять кошкам;

Подбор корма по индивидуальным параметрам питомца

Канадская марка 1 St choice предоставляет возможность подобрать питание для любителей кошек и собак, учитывая особенности питомца. Предлагаем изучить ассортимент и подобрать питание, которое идеально подойдет вашему любимцу.

Виды кормов, представленные на рынке:

Корм для кошек 1st Choice:

- для котят до 12 месяцев;

- для взрослых кошек от года с лососем и с курицей;

- для прихотливых кошек;

- специальная линия (гипоаллергенная, с проблемами ожирения и для кошек после стерилизации);

- для взрослых кошек старше 10 лет.

Корм для собак 1st Choice:

- для декоративных и малых пород младше года;

- для средних и крупных пород младше года;

- для всех пород собак с чувствительной кожей младше года;

- для миниатюрных и мелких собак;

- для средних и больших собак;

- гипоаллергенный корм для собак всех пород;

- для собак всех пород с чувствительной кожей;

- корм для собак с чувствительной кожей старше 8 лет.

 Что гарантирует употребление корма 1 St Choice:

Во-первых - здоровое сердце питомца. В составе подобраны все необходимые витамины и минералы.

Во-вторых – шерсть питомца станет блестящей и шелковистой. Корм правильно сбалансирован (в состав входят необходимые микроэлементы).

В-третьих – корм укрепляет иммунную систему, что позволит избежать болезней. 

 Ну а что может быть важнее здоровья и счастья вашего питомца? Поэтому вам необходимо обеспечить полноценное и сбалансированное питание. Отправляйтесь в зоомагазин, поинтересуйтесь о наличии у них марки 1 St Choice. Если данные товары не представлены, посетите интернет-зоомагазин и вы обязательно найдете, то что вам необходимо.

Ознакомиться с ассортиментом и купить сухие корма торговой марки "Ферст Чёйс" для собак и кошек, вы можете в нашем интернет - зоомагазине, пройдя по ссылке: сухие корма для кошек, сухие корма для собак. Действует бесплатная доставка по городу Омску.